Вот уже прошло 10 месяцев с момента выхода заклепочника ABSOLUT (SKytools) SK1006 на российский рынок, ставшего в свою очередь "хитом" в нашей стране на строительных площадках.

За этот период было реализовано достаточно большое количество инструментов данной модели во всех регионах Российской Федерации, а так же Беларуси и Казахстане.

Мы собирали информацию о качестве инструмента, обращали внимание на разовые рекламации и пришли к выводу, что "слабым" местом является кнопка вкл/выкл инструмента. Учитывая отзывы от наших покупателей о неудобном включении инструмента, особенно в зимний период когда приходится работать в "толстых" перчатках, наша компания вместе с заводом производителем решили заменить кнопку на более удобную для включения и надежную в работе.

Теперь клавиша вкл/выкл выглядит в виде обычного выключателя, сделано это исключительно для нашего рынка и во всех подобных "оригинальных" инструментах не устанавливается. Так же хотелось бы отметить, что только наш инструмент получил сертификат Таможенного Союза, и поставляется с европейским видом электрической вилки , а все так называемые "оригинальные" поставляются с китайской вилкой.

Последние отзывы

  • Пётр
    Отличный инструмент, давно мечтал такой приобрести....
    19 февраля 2024, 12:42
  • Семён
    Инструмент немного шумноват, но качество достойное. Отработал им больше года в интенсивном режиме. Расходники ......
    16 января 2024, 09:31
  • Наталья
    Отличный инструмент. Из хорошего метала сделан....
    21 декабря 2023, 13:33