Вот уже прошло 10 месяцев с момента выхода заклепочника ABSOLUT (SKytools) SK1006 на российский рынок, ставшего в свою очередь "хитом" в нашей стране на строительных площадках.

За этот период было реализовано достаточно большое количество инструментов данной модели во всех регионах Российской Федерации, а так же Беларуси и Казахстане.

Мы собирали информацию о качестве инструмента, обращали внимание на разовые рекламации и пришли к выводу, что "слабым" местом является кнопка вкл/выкл инструмента. Учитывая отзывы от наших покупателей о неудобном включении инструмента, особенно в зимний период когда приходится работать в "толстых" перчатках, наша компания вместе с заводом производителем решили заменить кнопку на более удобную для включения и надежную в работе.

Теперь клавиша вкл/выкл выглядит в виде обычного выключателя, сделано это исключительно для нашего рынка и во всех подобных "оригинальных" инструментах не устанавливается. Так же хотелось бы отметить, что только наш инструмент получил сертификат Таможенного Союза, и поставляется с европейским видом электрической вилки , а все так называемые "оригинальные" поставляются с китайской вилкой.

Последние отзывы

  • ADEL-group
    Заказывали превмогидравлический заклепочник time-proof M2308.
    Спасибо Сергею всё объяснил и рассказал, д......
    22 августа 2023, 15:13
  • Денис
    Для плитки всегда беру такие диски по керамике, Дэборовские понравились больше всех, режут быстро и без сколов......
    02 мая 2023, 12:13
  • Вечеслав
    Заклёпки 5 мм клепает без особых усилий. Хорошее качество...
    20 июля 2021, 10:57